Juniores

  • 8 ottobre

    ATLETICO URI 3 : 0 WILIER

    0:00
  • 8 ottobre

    AUDAX ALGHERESE 2 : 2 USINESE

    0:00
  • 8 ottobre

    POL. BONORVA 1 : 2 THIESI

    0:00
  • 8 ottobre

    ITTIRI CALCIO 4 : 1 STINTINO

    0:00
  • 8 ottobre

    LATTE DOLCE J. 0 : 4 SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 8 ottobre

    MINERVA 1 : 2 PORTOTORRES

    0:00
  • 8 ottobre

    OLMEDO 0 : 3 OSSESE

    0:00
  • 15 ottobre

    STINTINO 3 : 0 POL. BONORVA

    0:00
  • 15 ottobre

    PORTOTORRES 0 : 1 LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 15 ottobre

    WILIER 2 : 4 OLMEDO

    0:00
  • 15 ottobre

    THIESI 1 : 5 AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 15 ottobre

    USINESE 1 : 3 ATLETICO URI

    0:00
  • 15 ottobre

    OSSESE 0 : 4 MINERVA

    0:00
  • 15 ottobre

    SAN PAOLO APOSTOLO 2 : 1 ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 22 ottobre

    AUDAX ALGHERESE 5 : 0 WILIER

    0:00
  • 22 ottobre

    POL. BONORVA 0 : 4 ATLETICO URI

    0:00
  • 22 ottobre

    ITTIRI CALCIO 2 : 2 USINESE

    0:00
  • 22 ottobre

    LATTE DOLCE J. 0 : 8 THIESI

    0:00
  • 22 ottobre

    MINERVA 1 : 2 STINTINO

    0:00
  • 22 ottobre

    OLMEDO 1 : 3 SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 22 ottobre

    OSSESE 0 : 2 PORTOTORRES

    0:00
  • 29 ottobre

    ATLETICO URI 5 : 1 AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 29 ottobre

    PORTOTORRES 4 : 0 OLMEDO

    0:00
  • 29 ottobre

    SAN PAOLO APOSTOLO 2 : 0 MINERVA

    0:00
  • 29 ottobre

    STINTINO 0 : 3 LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 29 ottobre

    THIESI 1 : 1 ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 29 ottobre

    USINESE 3 : 1 POL. BONORVA

    0:00
  • 29 ottobre

    WILIER 4 : 1 OSSESE

    0:00
  • 1 novembre

    POL. BONORVA 5 : 0 WILIER

    0:00
  • 1 novembre

    ITTIRI CALCIO 1 : 3 AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 1 novembre

    LATTE DOLCE J. 2 : 5 ATLETICO URI

    0:00
  • 1 novembre

    MINERVA 3 : 1 USINESE

    0:00
  • 1 novembre

    OLMEDO 4 : 1 THIESI

    0:00
  • 1 novembre

    OSSESE 0 : 6 STINTINO

    0:00
  • 1 novembre

    PORTOTORRES 0 : 2 SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 5 novembre

    ATLETICO URI 6 : 0 ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 5 novembre

    AUDAX ALGHERESE 1 : 2 POL. BONORVA

    0:00
  • 5 novembre

    SAN PAOLO APOSTOLO 1 : 1 OSSESE

    0:00
  • 5 novembre

    STINTINO 2 : 5 OLMEDO

    0:00
  • 5 novembre

    THIESI 1 : 0 MINERVA

    0:00
  • 5 novembre

    USINESE 1 : 2 LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 5 novembre

    WILIER 0 : 1 PORTOTORRES

    0:00
  • 12 novembre

    ITTIRI CALCIO 3 : 2 WILIER

    0:00
  • 12 novembre

    LATTE DOLCE J. 2 : 2 POL. BONORVA

    0:00
  • 12 novembre

    MINERVA 1 : 0 AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 12 novembre

    OLMEDO 5 : 2 ATLETICO URI

    0:00
  • 12 novembre

    OSSESE 2 : 2 USINESE

    0:00
  • 12 novembre

    PORTOTORRES 1 : 2 THIESI

    0:00
  • 12 novembre

    SAN PAOLO APOSTOLO 0 : 2 STINTINO

    0:00
  • 19 novembre

    ATLETICO URI 3 : 3 MINERVA

    0:00
  • 19 novembre

    AUDAX ALGHERESE 0 : 6 LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 19 novembre

    POL. BONORVA 2 : 0 ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 19 novembre

    STINTINO 0 : 1 PORTOTORRES

    0:00
  • 19 novembre

    THIESI 0 : 1 OSSESE

    0:00
  • 19 novembre

    USINESE 8 : 3 OLMEDO

    0:00
  • 19 novembre

    WILIER 2 : 6 SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 26 novembre

    LATTE DOLCE J. 0 : 8 WILIER

    0:00
  • 26 novembre

    MINERVA 0 : 3 ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 26 novembre

    OLMEDO 3 : 4 POL. BONORVA

    0:00
  • 26 novembre

    OSSESE 3 : 0 AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 26 novembre

    PORTOTORRES 1 : 1 ATLETICO URI

    0:00
  • 26 novembre

    SAN PAOLO APOSTOLO 4 : 0 USINESE

    0:00
  • 26 novembre

    STINTINO 3 : 2 THIESI

    0:00
  • 3 dicembre

    ATLETICO URI 3 : 3 OSSESE

    0:00
  • 3 dicembre

    AUDAX ALGHERESE 8 : 1 OLMEDO

    0:00
  • 3 dicembre

    POL. BONORVA 4 : 2 MINERVA

    0:00
  • 3 dicembre

    ITTIRI CALCIO 0 : 4 LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 3 dicembre

    THIESI 2 : 2 SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 3 dicembre

    USINESE 2 : 0 PORTOTORRES

    0:00
  • 3 dicembre

    WILIER 2 : 1 STINTINO

    0:00
  • 8 dicembre

    MINERVA LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 8 dicembre

    OLMEDO ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 8 dicembre

    OSSESE POL. BONORVA

    0:00
  • 8 dicembre

    PORTOTORRES AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 8 dicembre

    SAN PAOLO APOSTOLO ATLETICO URI

    0:00
  • 8 dicembre

    STINTINO USINESE

    0:00
  • 8 dicembre

    THIESI WILIER

    0:00
  • 10 dicembre

    ATLETICO URI THIESI

    0:00
  • 10 dicembre

    AUDAX ALGHERESE STINTINO

    0:00
  • 10 dicembre

    POL. BONORVA SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 10 dicembre

    ITTIRI CALCIO PORTOTORRES

    0:00
  • 10 dicembre

    LATTE DOLCE J. OSSESE

    0:00
  • 10 dicembre

    MINERVA OLMEDO

    0:00
  • 10 dicembre

    USINESE WILIER

    0:00
  • 17 dicembre

    OLMEDO LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 17 dicembre

    OSSESE ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 17 dicembre

    PORTOTORRES POL. BONORVA

    0:00
  • 17 dicembre

    SAN PAOLO APOSTOLO AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 17 dicembre

    STINTINO ATLETICO URI

    0:00
  • 17 dicembre

    THIESI USINESE

    0:00
  • 17 dicembre

    WILIER MINERVA

    0:00
  • 30 dicembre

    WILIER ATLETICO URI

    0:00
  • 30 dicembre

    USINESE AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 30 dicembre

    THIESI POL. BONORVA

    0:00
  • 30 dicembre

    STINTINO ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 30 dicembre

    SAN PAOLO APOSTOLO LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 30 dicembre

    PORTOTORRES MINERVA

    0:00
  • 30 dicembre

    OSSESE OLMEDO

    0:00
  • 4 gennaio

    POL. BONORVA STINTINO

    0:00
  • 4 gennaio

    LATTE DOLCE J. PORTOTORRES

    0:00
  • 4 gennaio

    OLMEDO WILIER

    0:00
  • 4 gennaio

    AUDAX ALGHERESE THIESI

    0:00
  • 4 gennaio

    ATLETICO URI USINESE

    0:00
  • 4 gennaio

    MINERVA OSSESE

    0:00
  • 4 gennaio

    ITTIRI CALCIO SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 7 gennaio

    WILIER AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 7 gennaio

    ATLETICO URI POL. BONORVA

    0:00
  • 7 gennaio

    USINESE ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 7 gennaio

    THIESI LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 7 gennaio

    STINTINO MINERVA

    0:00
  • 7 gennaio

    SAN PAOLO APOSTOLO OLMEDO

    0:00
  • 7 gennaio

    PORTOTORRES OSSESE

    0:00
  • 14 gennaio

    AUDAX ALGHERESE ATLETICO URI

    0:00
  • 14 gennaio

    OLMEDO PORTOTORRES

    0:00
  • 14 gennaio

    MINERVA SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 14 gennaio

    LATTE DOLCE J. STINTINO

    0:00
  • 14 gennaio

    ITTIRI CALCIO THIESI

    0:00
  • 14 gennaio

    POL. BONORVA USINESE

    0:00
  • 14 gennaio

    OSSESE WILIER

    0:00
  • 21 gennaio

    WILIER POL. BONORVA

    0:00
  • 21 gennaio

    AUDAX ALGHERESE ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 21 gennaio

    ATLETICO URI LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 21 gennaio

    USINESE MINERVA

    0:00
  • 21 gennaio

    THIESI OLMEDO

    0:00
  • 21 gennaio

    STINTINO OSSESE

    0:00
  • 21 gennaio

    SAN PAOLO APOSTOLO PORTOTORRES

    0:00
  • 28 gennaio

    ITTIRI CALCIO ATLETICO URI

    0:00
  • 28 gennaio

    POL. BONORVA AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 28 gennaio

    OSSESE SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 28 gennaio

    OLMEDO STINTINO

    0:00
  • 28 gennaio

    MINERVA THIESI

    0:00
  • 28 gennaio

    LATTE DOLCE J. USINESE

    0:00
  • 28 gennaio

    PORTOTORRES WILIER

    0:00
  • 4 febbraio

    WILIER ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 4 febbraio

    POL. BONORVA LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 4 febbraio

    AUDAX ALGHERESE MINERVA

    0:00
  • 4 febbraio

    ATLETICO URI OLMEDO

    0:00
  • 4 febbraio

    USINESE OSSESE

    0:00
  • 4 febbraio

    THIESI PORTOTORRES

    0:00
  • 4 febbraio

    STINTINO SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 11 febbraio

    MINERVA ATLETICO URI

    0:00
  • 11 febbraio

    LATTE DOLCE J. AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 11 febbraio

    ITTIRI CALCIO POL. BONORVA

    0:00
  • 11 febbraio

    PORTOTORRES STINTINO

    0:00
  • 11 febbraio

    OSSESE THIESI

    0:00
  • 11 febbraio

    OLMEDO USINESE

    0:00
  • 11 febbraio

    SAN PAOLO APOSTOLO WILIER

    0:00
  • 18 febbraio

    WILIER LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 18 febbraio

    ITTIRI CALCIO MINERVA

    0:00
  • 18 febbraio

    POL. BONORVA OLMEDO

    0:00
  • 18 febbraio

    AUDAX ALGHERESE OSSESE

    0:00
  • 18 febbraio

    ATLETICO URI PORTOTORRES

    0:00
  • 18 febbraio

    USINESE SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 18 febbraio

    THIESI STINTINO

    0:00
  • 25 febbraio

    OSSESE ATLETICO URI

    0:00
  • 25 febbraio

    OLMEDO AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 25 febbraio

    MINERVA POL. BONORVA

    0:00
  • 25 febbraio

    LATTE DOLCE J. ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 25 febbraio

    SAN PAOLO APOSTOLO THIESI

    0:00
  • 25 febbraio

    PORTOTORRES USINESE

    0:00
  • 25 febbraio

    STINTINO WILIER

    0:00
  • 4 marzo

    LATTE DOLCE J. MINERVA

    0:00
  • 4 marzo

    ITTIRI CALCIO OLMEDO

    0:00
  • 4 marzo

    POL. BONORVA OSSESE

    0:00
  • 4 marzo

    AUDAX ALGHERESE PORTOTORRES

    0:00
  • 4 marzo

    ATLETICO URI SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 4 marzo

    USINESE STINTINO

    0:00
  • 4 marzo

    WILIER THIESI

    0:00
  • 11 marzo

    THIESI ATLETICO URI

    0:00
  • 11 marzo

    STINTINO AUDAX ALGHERESE

    0:00
  • 11 marzo

    SAN PAOLO APOSTOLO POL. BONORVA

    0:00
  • 11 marzo

    PORTOTORRES ITTIRI CALCIO

    0:00
  • 11 marzo

    OSSESE LATTE DOLCE J.

    0:00
  • 11 marzo

    OLMEDO MINERVA

    0:00
  • 11 marzo

    WILIER USINESE

    0:00
  • 18 marzo

    LATTE DOLCE J. OLMEDO

    0:00
  • 18 marzo

    ITTIRI CALCIO OSSESE

    0:00
  • 18 marzo

    POL. BONORVA PORTOTORRES

    0:00
  • 18 marzo

    AUDAX ALGHERESE SAN PAOLO APOSTOLO

    0:00
  • 18 marzo

    ATLETICO URI STINTINO

    0:00
  • 18 marzo

    USINESE THIESI

    0:00
  • 18 marzo

    MINERVA WILIER

    0:00