Campionato

  • 3 settembre

    ANZIO 1 : 3 SFF ATLETICO

    15:00
  • 3 settembre

    APRILIA 2 : 2 LUPA ROMA

    15:00
  • 3 settembre

    LANUSEI 0 : 2 SAN TEODORO

    15:00
  • 3 settembre

    MONTEROSI 1 : 1 FLAMINIA

    15:00
  • 3 settembre

    NUORESE 1 : 0 SASSARI LATTE DOLCE

    15:00
  • 3 settembre

    OSTIAMARE 1 : 0 CASSINO

    15:00
  • 3 settembre

    BUDONI 1 : 2 TORTOLI

    15:00
  • 3 settembre

    RIETI 6 : 0 LATINA

    15:00
  • 3 settembre

    TRASTEVERE 2 : 3 ALBALONGA

    15:00
  • 10 settembre

    ALBALONGA 4 : 0 LANUSEI

    15:00
  • 10 settembre

    FLAMINIA 0 : 1 TRASTEVERE

    15:00
  • 10 settembre

    CASSINO 1 : 1 RIETI

    15:00
  • 10 settembre

    LATINA 0 : 3 BUDONI

    15:00
  • 10 settembre

    LUPA MARE OSTIAMARE

    15:00
  • 10 settembre

    SAN TEODORO 0 : 1 ANZIO

    15:00
  • 10 settembre

    SASSARI LATTE DOLCE 2 : 3 MONTEROSI

    15:00
  • 10 settembre

    SFF ATLETICO APRILIA

    15:00
  • 10 settembre

    TORTOLI 0 : 0 NUORESE

    15:00
  • 24 settembre

    ALBALONGA MONTEROSI

    15:00
  • 24 settembre

    APRILIA ANZIO

    15:00
  • 24 settembre

    FLAMINIA NUORESE

    15:00
  • 24 settembre

    LATINA OSTIAMARE

    15:00
  • 24 settembre

    LUPA ROMA CASSINO

    15:00
  • 24 settembre

    SAN TEODORO TRASTEVERE

    15:00
  • 24 settembre

    SASSARI LATTE DOLCE BUDONI

    15:00
  • 24 settembre

    SFF ATLETICO LANUSEI

    15:00
  • 24 settembre

    TORTOLI RIETI

    15:00
  • 1 ottobre

    CASSINO SASSARI LATTE DOLCE

    15:00
  • 1 ottobre

    LANUSEI LUPA ROMA

    15:00
  • 1 ottobre

    LATINA TORTOLI

    15:00
  • 1 ottobre

    MONTEROSI APRILIA

    15:00
  • 1 ottobre

    NUORESE SFF ATLETICO

    15:00
  • 1 ottobre

    OSTIAMRE FLAMINIA

    15:00
  • 1 ottobre

    BUDONI SAN TEODORO

    15:00
  • 1 ottobre

    RIETI ALBALONGA

    15:00
  • 1 ottobre

    TRASTEVERE ANZIO

    15:00
  • 8 ottobre

    ALBALONGA BUDONI

    15:00
  • 8 ottobre

    ANZIO LANUSEI

    15:00
  • 8 ottobre

    APRILIA TRASTEVERE

    15:00
  • 8 ottobre

    FLAMINIA RIETI

    15:00
  • 8 ottobre

    LUPA ROMA LATINA

    15:00
  • 8 ottobre

    SAN TEODORO NUORESE

    15:00
  • 8 ottobre

    SASSARI LATTE DOLCE OSTIAMARE

    15:00
  • 8 ottobre

    SFF ATLETICO MONTEROSI

    15:00
  • 8 ottobre

    TORTOLI CASSINO

    15:00
  • 15 ottobre

    CASSINO ALBALONGA

    15:00
  • 15 ottobre

    LATINA FLAMINIO

    15:00
  • 15 ottobre

    MONTEROSI LANUSEI

    15:00
  • 15 ottobre

    NUORESE ANZIO

    15:00
  • 15 ottobre

    OSTIAMARE SAN TEODORO

    15:00
  • 15 ottobre

    BUDONI APRILIA

    15:00
  • 15 ottobre

    RIETI SFF ATLETICO

    15:00
  • 15 ottobre

    TORTOLI SASSARI LATTE DOLCE

    15:00
  • 15 ottobre

    TRASTEVERE LUPA ROMA

    15:00
  • 22 ottobre

    ALBALONGA OSTIAMARE

    15:00
  • 22 ottobre

    ANZIO MONTEROSI

    15:00
  • 22 ottobre

    APRILIA NUORESE

    15:00
  • 22 ottobre

    FLAMINIA CASSINO

    15:00
  • 22 ottobre

    LANUSEI TRASTEVERE

    15:00
  • 22 ottobre

    LUPA ROAM TORTOLI

    15:00
  • 22 ottobre

    SAN TEODORO RIETI

    15:00
  • 22 ottobre

    SASSARI LATTE DOLCE LATINA

    15:00
  • 22 ottobre

    SFF ATLETICO BUDONI

    15:00
  • 29 ottobre

    CASSINO SFF ATLETICO

    15:00
  • 29 ottobre

    LATINA SAN TEODORO

    15:00
  • 29 ottobre

    MONTEROSI LUPA ROAM

    15:00
  • 29 ottobre

    NUORESE TRASTEVERE

    15:00
  • 29 ottobre

    OSTIAMARE APRILIA

    15:00
  • 29 ottobre

    BUDONI LANUSEI

    15:00
  • 29 ottobre

    RIETI ANZIO

    15:00
  • 29 ottobre

    SASSARI LATTE DOLCE FLAMINIA

    15:00
  • 29 ottobre

    TORTOLI ALBALONGA

    15:00
  • 1 novembre

    ALBALONGA LATINA

    15:00
  • 1 novembre

    ANZIO BUDONI

    15:00
  • 1 novembre

    APRILIA RIETI

    15:00
  • 1 novembre

    FLAMINIA TORTOLI

    15:00
  • 1 novembre

    LANUSEI NUORESE

    15:00
  • 1 novembre

    LUPA ROMA SASSARI LATTE DOLCE

    15:00
  • 1 novembre

    SAN TEODORO CASSINO

    15:00
  • 1 novembre

    SFF ATLETICO OSTIAMARE

    15:00
  • 1 novembre

    TRASTEVERE MONTEROSI

    15:00
  • 5 novembre

    FLAMINIA ALBALONGA

    15:00
  • 5 novembre

    CASSINO ANZIO

    15:00
  • 5 novembre

    LATINA APRILIA

    15:00
  • 5 novembre

    NUORESE LUPA ROMA

    15:00
  • 5 novembre

    OSTIAMARE LANUSEI

    15:00
  • 5 novembre

    BUDONI MONTEROSI

    15:00
  • 5 novembre

    RIETI TRASTEVERE

    15:00
  • 5 novembre

    SASSARI LATTE DOLCE SAN TEODORO

    15:00
  • 5 novembre

    TORTOLI SFF ATLETICO

    15:00
  • 12 novembre

    ALBALONGA SASSARI LATTE DOLCE

    15:00
  • 12 novembre

    ANZIO OSTIAMARE

    15:00
  • 12 novembre

    APRILIA CASSINO

    15:00
  • 12 novembre

    LANUSEI RIETI

    15:00
  • 12 novembre

    LUPA ROMA FLAMINIA

    15:00
  • 12 novembre

    MONTEROSI NUORESE

    15:00
  • 12 novembre

    SAN TEODORO TORTOLI

    15:00
  • 12 novembre

    SFF ATLETICO LATINA

    15:00
  • 12 novembre

    TRASTEVERE BUDONI

    15:00
  • 19 novembre

    ALBALONGA SAN TEODORO

    15:00
  • 19 novembre

    FLAMINIA SFF ATLETICO

    15:00
  • 19 novembre

    CASSINO TRASTEVERE

    15:00
  • 19 novembre

    LATINA LANUSEI

    15:00
  • 19 novembre

    OSTIAMARE MONTEROSI

    15:00
  • 19 novembre

    BUDONI LUPA ROMA

    15:00
  • 19 novembre

    RIETI NUORESE

    15:00
  • 19 novembre

    SASSARI LATTE DOLCE APRILIA

    15:00
  • 19 novembre

    TORTOLI ANZIO

    15:00
  • 26 novembre

    ANZIO LATINA

    15:00
  • 26 novembre

    APRILIA TORTOLI

    15:00
  • 26 novembre

    LANUSEI CASSINO

    15:00
  • 26 novembre

    LUPA ROMA ALBALONGA

    15:00
  • 26 novembre

    MONTEROSI RIETI

    15:00
  • 26 novembre

    NUORESE BUDONI

    15:00
  • 26 novembre

    SAN TEODORO FLAMINIA

    15:00
  • 26 novembre

    SFF ATLETICO SASSARI LATTE DOLCE

    15:00
  • 26 novembre

    TRASTEVERE OSTIAMARE

    15:00
  • 3 dicembre

    ALBALONGA SFF ATLETICO

    15:00
  • 3 dicembre

    FLAMINIA APRILIA

    15:00
  • 3 dicembre

    CASSINO MONTEROSI

    15:00
  • 3 dicembre

    LATINA TRASTEVERE

    15:00
  • 3 dicembre

    OSTIAMARE NUORESE

    15:00
  • 3 dicembre

    RIETI BUDONI

    15:00
  • 3 dicembre

    SAN TEODORO LUPA ROMA

    15:00
  • 3 dicembre

    SASSARI LATTE DOLCE ANZIO

    15:00
  • 3 dicembre

    TORTOLI LANUSEI

    15:00
  • 10 dicembre

    ANZIO ALBALONGA

    15:00
  • 10 dicembre

    APRILIA SAN TEODORO

    15:00
  • 10 dicembre

    LANUSEI FLAMINIA

    15:00
  • 10 dicembre

    MONTEROSI TORTOLI

    15:00
  • 10 dicembre

    NUORESE LATINA

    15:00
  • 10 dicembre

    BUDONI CASSINA

    15:00
  • 10 dicembre

    RIETI OSTIAMARE

    15:00
  • 10 dicembre

    SFF ATLETICO LUPA ROMA

    15:00
  • 10 dicembre

    TRASTEVERE SASSARI LATTE DOLCE

    15:00
  • 17 dicembre

    ALBALONGA APRILIA

    15:00
  • 17 dicembre

    FLAMINIA ANZIO

    15:00
  • 17 dicembre

    CASSINO NUORESE

    15:00
  • 17 dicembre

    LATINA MONTEROSI

    15:00
  • 17 dicembre

    LUPA MARE RIETI

    15:00
  • 17 dicembre

    OSTIAMARE BUDONI

    15:00
  • 17 dicembre

    SAN TEODORO SFF ATLETICO

    15:00
  • 17 dicembre

    SASSARI LATTE DOLCE LANUSEI

    15:00
  • 17 dicembre

    TORTOLI TRASTEVERE

    15:00
  • 17 settembre

    ANZIO 1 : 2 LUPA ROMA

    15:00
  • 17 settembre

    CASSINO 3 : 2 LATINA

    15:00
  • 17 settembre

    LANUSEI 2 : 1 APRILIA

    15:00
  • 17 settembre

    MONTEROSI 4 : 2 SAN TEODORO

    15:00
  • 17 settembre

    NUORESE 0 : 1 ALBALONGA

    15:00
  • 17 settembre

    OSTIAMARE 1 : 1 TORTOLI

    15:00
  • 17 settembre

    BUDONI 1 : 0 FLAMINIA

    15:00
  • 17 settembre

    RIETI 4 : 0 SASSARI LATTE DOLCE

    15:00
  • 17 settembre

    TRASTEVERE 0 : 2 SFF ATLETICO

    15:00