Accademy

  • 23 ottobre

    1945 ALGHERO 9 : 1 FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 23 ottobre

    BONORVA 1960 1 : 4 MONSERRATO A

    0:00
  • 23 ottobre

    CUS SASSARI 1 : 1 ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 23 ottobre

    COROS LOGUDORO 3 : 1 THIESI

    0:00
  • 23 ottobre

    POZZOMAGGIORE 2 : 4 FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 23 ottobre

    TURRITANA 19 : 0 CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 30 ottobre

    ACCADEMY LATTE DOLCE 6 : 2 LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 30 ottobre

    CANOPOLENO CALCIO 9 : 0 CUS SASSARI

    0:00
  • 30 ottobre

    FRASSATI OZIERI 4 : 2 POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 30 ottobre

    FREE TIME S. PAOLO 3 : 2 BONORVA 1960

    0:00
  • 30 ottobre

    MONSERRATO A 7 : 0 COROS LOGUDORO

    0:00
  • 30 ottobre

    THIESI 2 : 4 TURRITANA

    0:00
  • 6 novembre

    BONORVA 1960 2 : 5 FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 6 novembre

    CUS SASSARI 0 : 4 THIESI

    0:00
  • 6 novembre

    COROS LOGUDORO 1 : 3 FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 6 novembre

    LANTERI SASSARI A 0 : 13 CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 6 novembre

    POZZOMAGGIORE 4 : 2 1945 ALGHERO

    0:00
  • 6 novembre

    TURRITANA 4 : 1 MONSERRATO A

    0:00
  • 13 novembre

    CANOPOLENO CALCIO 8 : 0 ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 13 novembre

    FRASSATI OZIERI 0 : 3 COROS LOGUDORO

    0:00
  • 13 novembre

    FREE TIME S. PAOLO 0 : 1 TURRITANA

    0:00
  • 13 novembre

    MONSERRATO A 4 : 0 CUS SASSARI

    0:00
  • 13 novembre

    THIESI 3 : 1 LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 13 novembre

    1945 ALGHERO 3 : 3 BONORVA 1960

    0:00
  • 20 novembre

    ACCADEMY LATTE DOLCE 2 : 3 THIESI

    0:00
  • 20 novembre

    BONORVA 1960 5 : 0 POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 20 novembre

    CUS SASSARI 2 : 2 FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 20 novembre

    COROS LOGUDORO 3 : 0 1945 ALGHERO

    0:00
  • 20 novembre

    LANTERI SASSARI A 5 : 0 MONSERRATO A

    0:00
  • 20 novembre

    TURRITANA 5 : 8 FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 27 novembre

    1945 ALGHERO 3 : 0 TURRITANA

    0:00
  • 27 novembre

    FRASSATI OZIERI 1 : 3 CUS SASSARI

    0:00
  • 27 novembre

    FREE TIME S. PAOLO 4 : 1 LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 27 novembre

    MONSERRATO A 2 : 0 ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 27 novembre

    POZZOMAGGIORE 2 : 5 COROS LOGUDORO

    0:00
  • 27 novembre

    THIESI 6 : 0 CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 4 dicembre

    ACCADEMY LATTE DOLCE 1 : 0 FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 4 dicembre

    CUS SASSARI 3 : 1 1945 ALGHERO

    0:00
  • 4 dicembre

    CANOPOLENO CALCIO 11 : 0 MONSERRATO A

    0:00
  • 4 dicembre

    COROS LOGUDORO 8 : 0 BONORVA 1960

    0:00
  • 4 dicembre

    LANTERI SASSARI A FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 4 dicembre

    TURRITANA POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 11 dicembre

    BONORVA 1960 TURRITANA

    0:00
  • 11 dicembre

    FRASSATI OZIERI ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 11 dicembre

    FREE TIME S. PAOLO CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 11 dicembre

    MONSERRATO A THIESI

    0:00
  • 11 dicembre

    POZZOMAGGIORE CUS SASSARI

    0:00
  • 11 dicembre

    1945 ALGHERO LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 18 dicembre

    ACCADEMY LATTE DOLCE 1945 ALGHERO

    0:00
  • 18 dicembre

    CUS SASSARI BONORVA 1960

    0:00
  • 18 dicembre

    CANOPOLENO CALCIO FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 18 dicembre

    LANTERI SASSARI A POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 18 dicembre

    THIESI FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 18 dicembre

    TURRITANA COROS LOGUDORO

    0:00
  • 8 gennaio

    BONORVA 1960 LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 8 gennaio

    COROS LOGUDORO CUS SASSARI

    0:00
  • 8 gennaio

    FRASSATI OZIERI THIESI

    0:00
  • 8 gennaio

    FREE TIME S. PAOLO MONSERRATO A

    0:00
  • 8 gennaio

    POZZOMAGGIORE ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 8 gennaio

    1945 ALGHERO CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 15 gennaio

    ACCADEMY LATTE DOLCE BONORVA 1960

    0:00
  • 15 gennaio

    CUS SASSARI TURRITANA

    0:00
  • 15 gennaio

    CANOPOLENO CALCIO POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 15 gennaio

    LANTERI SASSARI A COROS LOGUDORO

    0:00
  • 15 gennaio

    MONSERRATO A FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 15 gennaio

    THIESI 1945 ALGHERO

    0:00
  • 22 gennaio

    BONORVA 1960 CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 22 gennaio

    COROS LOGUDORO ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 22 gennaio

    FRASSATI OZIERI FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 22 gennaio

    POZZOMAGGIORE THIESI

    0:00
  • 22 gennaio

    TURRITANA LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 22 gennaio

    1945 ALGHERO MONSERRATO A

    0:00
  • 29 gennaio

    ACCADEMY LATTE DOLCE TURRITANA

    0:00
  • 29 gennaio

    CANOPOLENO CALCIO COROS LOGUDORO

    0:00
  • 29 gennaio

    FREE TIME S. PAOLO 1945 ALGHERO

    0:00
  • 29 gennaio

    LANTERI SASSARI A CUS SASSARI

    0:00
  • 29 gennaio

    MONSERRATO A POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 29 gennaio

    THIESI BONORVA 1960

    0:00
  • 5 febbraio

    FRASSATI OZIERI 1945 ALGHERO

    0:00
  • 5 febbraio

    MONSERRATO A BONORVA 1960

    0:00
  • 5 febbraio

    ACCADEMY LATTE DOLCE CUS SASSARI

    0:00
  • 5 febbraio

    THIESI COROS LOGUDORO

    0:00
  • 5 febbraio

    FREE TIME S. PAOLO POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 5 febbraio

    CANOPOLENO CALCIO TURRITANA

    0:00
  • 12 febbraio

    LANTERI SASSARI A ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 12 febbraio

    CUS SASSARI CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 12 febbraio

    POZZOMAGGIORE FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 12 febbraio

    BONORVA 1960 FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 12 febbraio

    COROS LOGUDORO MONSERRATO A

    0:00
  • 12 febbraio

    TURRITANA THIESI

    0:00
  • 19 febbraio

    FRASSATI OZIERI BONORVA 1960

    0:00
  • 19 febbraio

    THIESI CUS SASSARI

    0:00
  • 19 febbraio

    FREE TIME S. PAOLO COROS LOGUDORO

    0:00
  • 19 febbraio

    CANOPOLENO CALCIO LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 19 febbraio

    1945 ALGHERO POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 19 febbraio

    MONSERRATO A TURRITANA

    0:00
  • 26 febbraio

    ACCADEMY LATTE DOLCE CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 26 febbraio

    COROS LOGUDORO FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 26 febbraio

    TURRITANA FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 26 febbraio

    CUS SASSARI MONSERRATO A

    0:00
  • 26 febbraio

    LANTERI SASSARI A THIESI

    0:00
  • 26 febbraio

    BONORVA 1960 1945 ALGHERO

    0:00
  • 5 marzo

    THIESI ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 5 marzo

    POZZOMAGGIORE BONORVA 1960

    0:00
  • 5 marzo

    FREE TIME S. PAOLO CUS SASSARI

    0:00
  • 5 marzo

    1945 ALGHERO COROS LOGUDORO

    0:00
  • 5 marzo

    MONSERRATO A LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 5 marzo

    FRASSATI OZIERI TURRITANA

    0:00
  • 12 marzo

    TURRITANA 1945 ALGHERO

    0:00
  • 12 marzo

    CUS SASSARI FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 12 marzo

    LANTERI SASSARI A FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 12 marzo

    ACCADEMY LATTE DOLCE MONSERRATO A

    0:00
  • 12 marzo

    COROS LOGUDORO POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 12 marzo

    CANOPOLENO CALCIO THIESI

    0:00
  • 19 marzo

    FREE TIME S. PAOLO ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 19 marzo

    1945 ALGHERO CUS SASSARI

    0:00
  • 19 marzo

    MONSERRATO A CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 19 marzo

    BONORVA 1960 COROS LOGUDORO

    0:00
  • 19 marzo

    FRASSATI OZIERI LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 19 marzo

    POZZOMAGGIORE TURRITANA

    0:00
  • 26 marzo

    TURRITANA BONORVA 1960

    0:00
  • 26 marzo

    ACCADEMY LATTE DOLCE FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 26 marzo

    CANOPOLENO CALCIO FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 26 marzo

    THIESI MONSERRATO A

    0:00
  • 26 marzo

    CUS SASSARI POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 26 marzo

    LANTERI SASSARI A 1945 ALGHERO

    0:00
  • 2 aprile

    1945 ALGHERO ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 2 aprile

    BONORVA 1960 CUS SASSARI

    0:00
  • 2 aprile

    FRASSATI OZIERI CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 2 aprile

    POZZOMAGGIORE LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 2 aprile

    FREE TIME S. PAOLO THIESI

    0:00
  • 2 aprile

    COROS LOGUDORO TURRITANA

    0:00
  • 9 aprile

    LANTERI SASSARI A BONORVA 1960

    0:00
  • 9 aprile

    CUS SASSARI COROS LOGUDORO

    0:00
  • 9 aprile

    THIESI FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 9 aprile

    MONSERRATO A FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 9 aprile

    ACCADEMY LATTE DOLCE POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 9 aprile

    CANOPOLENO CALCIO 1945 ALGHERO

    0:00
  • 23 aprile

    BONORVA 1960 ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 23 aprile

    TURRITANA CUS SASSARI

    0:00
  • 23 aprile

    POZZOMAGGIORE CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 23 aprile

    COROS LOGUDORO LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 23 aprile

    FRASSATI OZIERI MONSERRATO A

    0:00
  • 23 aprile

    1945 ALGHERO THIESI

    0:00
  • 30 aprile

    CANOPOLENO CALCIO BONORVA 1960

    0:00
  • 30 aprile

    ACCADEMY LATTE DOLCE COROS LOGUDORO

    0:00
  • 30 aprile

    FREE TIME S. PAOLO FRASSATI OZIERI

    0:00
  • 30 aprile

    THIESI POZZOMAGGIORE

    0:00
  • 30 aprile

    LANTERI SASSARI A TURRITANA

    0:00
  • 30 aprile

    MONSERRATO A 1945 ALGHERO

    0:00
  • 7 maggio

    TURRITANA ACCADEMY LATTE DOLCE

    0:00
  • 7 maggio

    COROS LOGUDORO CANOPOLENO CALCIO

    0:00
  • 7 maggio

    1945 ALGHERO FREE TIME S. PAOLO

    0:00
  • 7 maggio

    CUS SASSARI LANTERI SASSARI A

    0:00
  • 7 maggio

    POZZOMAGGIORE MONSERRATO A

    0:00
  • 7 maggio

    BONORVA 1960 THIESI

    0:00