Accademy Giovanissimi

  • 7 dicembre

    ACCADEMY LATTE DOLCE G - OLMEDO A

    0:00
  • 22 ottobre

    CATALUNYA 4 : 4 CASTELSARDO

    17:00
  • 23 ottobre

    ACCADEMY LATTE DOLCE G 1 : 3 SPORTING CANTERA

    0:00
  • 23 ottobre

    OLMEDO A 0 : 4 NETTUNO

    0:00
  • 23 ottobre

    TURRIS 2 : 2 WILIER A

    0:00
  • 23 ottobre

    USINESE A 3 : 1 QUARTIERI RIUNITI

    0:00
  • 30 ottobre

    CASTELSARDO 2 : 4 ACCADEMY LATTE DOLCE G

    0:00
  • 30 ottobre

    NETTUNO 8 : 0 TURRIS

    0:00
  • 30 ottobre

    QUARTIERI RIUNITI 0 : 7 OLMEDO A

    0:00
  • 30 ottobre

    SPORTING CANTERA 1 : 2 USINESE A

    0:00
  • 30 ottobre

    WILIER A 3 : 3 CATALUNYA

    0:00
  • 6 novembre

    ACCADEMY LATTE DOLCE G 4 : 1 CATALUNYA

    0:00
  • 6 novembre

    NETTUNO 1 : 0 WILIER A

    0:00
  • 6 novembre

    OLMEDO A 3 : 0 SPORTING CANTERA

    0:00
  • 6 novembre

    TURRIS 0 : 0 QUARTIERI RIUNITI

    0:00
  • 6 novembre

    USINESE A 3 : 2 CASTELSARDO

    0:00
  • 13 novembre

    CASTELSARDO 0 : 6 OLMEDO A

    0:00
  • 13 novembre

    CATALUNYA 2 : 0 USINESE A

    0:00
  • 13 novembre

    QUARTIERI RIUNITI 1 : 2 NETTUNO

    0:00
  • 13 novembre

    SPORTING CANTERA 3 : 1 TURRIS

    0:00
  • 13 novembre

    WILIER A 5 : 2 ACCADEMY LATTE DOLCE G

    0:00
  • 20 novembre

    NETTUNO 2 : 0 SPORTING CANTERA

    0:00
  • 20 novembre

    OLMEDO A 2 : 3 CATALUNYA

    0:00
  • 20 novembre

    QUARTIERI RIUNITI 4 : 1 WILIER A

    0:00
  • 20 novembre

    TURRIS 1 : 5 CASTELSARDO

    0:00
  • 20 novembre

    USINESE A 0 : 2 ACCADEMY LATTE DOLCE G

    0:00
  • 27 novembre

    CASTELSARDO 0 : 5 NETTUNO

    0:00
  • 27 novembre

    CATALUNYA 4 : 2 TURRIS

    0:00
  • 27 novembre

    SPORTING CANTERA 3 : 0 QUARTIERI RIUNITI

    0:00
  • 27 novembre

    WILIER A 0 : 0 USINESE A

    0:00
  • 4 dicembre

    NETTUNO 5 : 0 CATALUNYA

    0:00
  • 4 dicembre

    OLMEDO A 0 : 8 USINESE A

    0:00
  • 4 dicembre

    QUARTIERI RIUNITI 0 : 2 CASTELSARDO

    0:00
  • 4 dicembre

    SPORTING CANTERA 3 : 1 WILIER A

    0:00
  • 4 dicembre

    TURRIS 6 : 1 ACCADEMY LATTE DOLCE G

    0:00
  • 11 dicembre

    ACCADEMY LATTE DOLCE G NETTUNO

    0:00
  • 11 dicembre

    CASTELSARDO SPORTING CANTERA

    0:00
  • 11 dicembre

    CATALUNYA QUARTIERI RIUNITI

    0:00
  • 11 dicembre

    OLMEDO A WILIER A

    0:00
  • 11 dicembre

    USINESE A TURRIS

    0:00
  • 18 dicembre

    NETTUNO USINESE A

    0:00
  • 18 dicembre

    QUARTIERI RIUNITI ACCADEMY LATTE DOLCE G

    0:00
  • 18 dicembre

    SPORTING CANTERA CATALUNYA

    0:00
  • 18 dicembre

    TURRIS OLMEDO A

    0:00
  • 18 dicembre

    WILIER A CASTELSARDO

    0:00
  • 8 gennaio

    CASTELSARDO CATALUNYA

    0:00
  • 8 gennaio

    SPORTING CANTERA ACCADEMY LATTE DOLCE G

    0:00
  • 8 gennaio

    NETTUNO OLMEDO A

    0:00
  • 8 gennaio

    WILIER A TURRIS

    0:00
  • 8 gennaio

    QUARTIERI RIUNITI USINESE A

    0:00
  • 15 gennaio

    ACCADEMY LATTE DOLCE G CASTELSARDO

    0:00
  • 15 gennaio

    TURRIS NETTUNO

    0:00
  • 15 gennaio

    OLMEDO A QUARTIERI RIUNITI

    0:00
  • 15 gennaio

    USINESE A SPORTING CANTERA

    0:00
  • 15 gennaio

    CATALUNYA WILIER A

    0:00
  • 22 gennaio

    CATALUNYA ACCADEMY LATTE DOLCE G

    0:00
  • 22 gennaio

    WILIER A NETTUNO

    0:00
  • 22 gennaio

    SPORTING CANTERA OLMEDO A

    0:00
  • 22 gennaio

    QUARTIERI RIUNITI TURRIS

    0:00
  • 22 gennaio

    CASTELSARDO USINESE A

    0:00
  • 29 gennaio

    OLMEDO A CASTELSARDO

    0:00
  • 29 gennaio

    USINESE A CATALUNYA

    0:00
  • 29 gennaio

    NETTUNO QUARTIERI RIUNITI

    0:00
  • 29 gennaio

    TURRIS SPORTING CANTERA

    0:00
  • 29 gennaio

    ACCADEMY LATTE DOLCE G WILIER A

    0:00
  • 5 febbraio

    SPORTING CANTERA NETTUNO

    0:00
  • 5 febbraio

    CATALUNYA OLMEDO A

    0:00
  • 5 febbraio

    WILIER A QUARTIERI RIUNITI

    0:00
  • 5 febbraio

    CASTELSARDO TURRIS

    0:00
  • 5 febbraio

    ACCADEMY LATTE DOLCE G USINESE A

    0:00
  • 12 febbraio

    OLMEDO A ACCADEMY LATTE DOLCE G

    0:00
  • 12 febbraio

    NETTUNO CASTELSARDO

    0:00
  • 12 febbraio

    TURRIS CATALUNYA

    0:00
  • 12 febbraio

    QUARTIERI RIUNITI SPORTING CANTERA

    0:00
  • 12 febbraio

    USINESE A WILIER A

    0:00
  • 19 febbraio

    CATALUNYA NETTUNO

    0:00
  • 19 febbraio

    USINESE A OLMEDO A

    0:00
  • 19 febbraio

    CASTELSARDO QUARTIERI RIUNITI

    0:00
  • 19 febbraio

    WILIER A SPORTING CANTERA

    0:00
  • 19 febbraio

    ACCADEMY LATTE DOLCE G TURRIS

    0:00
  • 26 febbraio

    NETTUNO ACCADEMY LATTE DOLCE G

    0:00
  • 26 febbraio

    SPORTING CANTERA CASTELSARDO

    0:00
  • 26 febbraio

    QUARTIERI RIUNITI CATALUNYA

    0:00
  • 26 febbraio

    WILIER A OLMEDO A

    0:00
  • 26 febbraio

    TURRIS USINESE A

    0:00
  • 5 marzo

    USINESE A NETTUNO

    0:00
  • 5 marzo

    ACCADEMY LATTE DOLCE G QUARTIERI RIUNITI

    0:00
  • 5 marzo

    CATALUNYA SPORTING CANTERA

    0:00
  • 5 marzo

    OLMEDO A TURRIS

    0:00
  • 5 marzo

    CASTELSARDO WILIER A

    0:00