sponsorunipolsai
abinsula1
matica1

Ultimo incontro

23 aprile 2017 | 15:00
read more

Ultime notizie

13115322_10208083677702261_755822618_n

La parola al presidente

Latte Dolce ko ad Albano Laziale. Domenica c’è il San Teodoro La parola al presidente ROBERTO FRESU «Occorre calare l’elmetto

adrianofantoni

Il punto della situazione

Il direttore sportivo ADRIANO FANTONI «Non molliamo di un centimetro: ad Albalonga a giocarcela a viso aperto» Sassari, 14 marzo

nuovasardegna
seried
lunionesarda
notiziariocalcio
sardegnasport
tuttocampo
diariosportivo
PosSquadraGVNPPti
1.Arzachena31198465
2.Monterosi31197564
3.Rieti31204764
4.Ostiamare31179560
5.L’Aquila311513358
6.Nuorese30169557
7.Albalonga31159754
8.Avezzano311271243
9.Sansepolcro301261242
10.Lanusei311311740
11.Flaminia311091239
12.Trestina311091239
13.Latte Dolce31971534
14.San Teodoro31771728
15.Muravera30581723
16.Torres314101722
17.Città di Castello31391918
18.Foligno30262212
view all

Prossimi incontri

30 aprile 2017 | 15:00
7 maggio 2017 | 15:00

Prossimo incontro

30 aprile 2017

Prima squadra

sponsorunipolsai-1
Unipol Sponsor
Unipol Sponsor