sponsorunipolsai
abinsula1
matica1

Ultimo incontro

19 marzo 2017 | 14:30
read more

Ultime notizie

scognamillo-foto-alessandro-sanna

Luca Scognamillo convocato per Viareggio

Rappresentativa nazionale serie D: L’attaccante biancoceleste parteciperà al prestigioso torneo in programma dal 6 al 29 marzo «Un premio all’impegno

Foto STEFANO PREZIOTTI

Quattro chiacchiere con Fabio Puledda

Parla il giovane centrocampista «Ho scelto il Latte Dolce perché punta molto sui giovani e li valorizza. Siamo concentrati sull’obiettivo

nuovasardegna
seried
lunionesarda
notiziariocalcio
sardegnasport
tuttocampo
diariosportivo
PosSquadraGVNPPti
1.Rieti26174555
2.Arzachena26166454
3.Monterosi26165553
4.Albalonga26147549
5.Ostiamare26147549
6.L’Aquila261211347
7.Nuorese25137546
8.Sansepolcro25124940
9.Avezzano26116939
10.Flaminia2699836
11.Trestina2689933
12.Lanusei261011531
13.Latte Dolce26661424
14.San Teodoro26571422
15.Muravera25461518
16.Torres26371616
17.Città di Castello26281614
18.Foligno25261712
view all

Prossimi incontri

26 marzo 2017 | 15:00
2 aprile 2017 | 15:00
9 aprile 2017 | 15:00
13 aprile 2017 | 15:00

Prossimo incontro

26 marzo 2017

Prima squadra

sponsorunipolsai-1
Unipol Sponsor
Unipol Sponsor